Контакти

Контакти

05.06.2012, 04:35

Інтернет-портал «BukNews: Всі новини Буковини» було створено восени 2005 р. групою журналістів і громадських активістів. (Чинна адреса – www.buknews.com.ua, на попередній адресі www.buknews.cv.ua зберігався архів новин 2009-2011 рр.) Роботу порталу і колективу авторів всі ці роки координує журналіст Юрій Чорней.

З початків існування портал став незалежною платформою для представлення нецензурованих новин переважно Чернівецької області, вільним майданчиком для висловлення всього спектру думок. Портал спеціалізується на висвітленні переважно політичних новин, проте тут присутні також новини соціально-економічної, суспільної та культурної тематики.

На порталі відбуваються он-лайн конференції з політиками та громадськими діячами. Під час виборчих кампаній «BukNews» спільно з громадськми організаціями, зокрема, «Опорою» висвітлював факти порушень виборчого законодавства. Через портал можна було потрапити на так звану «Мапу порушень» і ознайомитися з переліком зафіксованих спостерігачами зловживань.

Зв’язок з редакцією через електронну скриньку:

[email protected]

Використання даного матеріалу або інформації з будь-якого матеріалу, розміщеного на сайті, дозволяється за умови обов’язкового посилання на джерело www.buknews.com.ua. Для Інтернет-ресурсів обов'язкове активне гіперпосилання, відкрите для пошукових систем. Гіперпосилання повинне міститися в першому чи в другому абзаці тексту.

Будь ласка, не пишіть образливі, неправдиві коментарі, заклики до національної ворожнечі, а також повідомлення, що не стосуються теми публікації, не оприлюднюйте персональні дані громадян.

Коментарі, які містять образу певних людей чи національностей, нецензурні висловлювання та рекламу будуть видалятися без попередження.

Точка зору редакції "BukNews" може не збігатися з точкою зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться.  Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної авторами інформації і виконує винятково роль носіяЗа достовірність даних, наведених у публікаціях, відповідає автор.

 Усі скарги та пропозиції приймаються на [email protected] та будуть розглянуті протягом 3-х робочих днів.

1


КОМЕНТАРІ (16)

avatar

Надя Кучерук

09 жовтня 2013 16:43

avatar

Влад Карпенко

13 вересня 2014 16:22

 Це неправда, що стара адреса зберігається.. Доменне ім'я www.buknews.cv.ua через невчасну оплату Чорней про**в.і перейшло воно у володіння  до кіберсквокерів.

 

 

Ми завжди віримо, в те що хочемо. Так і в цьому випадку. Віра, яка не має нічого спільного з реальністю. Щонайменше троє людей знають правду, але кому вона потрібна, якщо так хочеться простих відповідей на складні питання. 

avatar

Бомбоно педро Чупакабро

13 вересня 2014 22:45

Интересно, кому сейчас принадлежат помещения магазина Техническая книга на ул. Кобылянской??? Вот увидите, года через два, это прибыльное место будет принадлежать Довганичу!!!

avatar

Думающий

27 грудня 2014 18:22

Доброго дня, 21,06,2015 в м. Чернівці в Музеї під відкритим небом відбудеться перший у Чернівцях фестиваль скандинавської історії та культури MIDSOMMAR. Щиро надіємося на Вашу допомогу у висвітленні даної події для Ваших читачів.

avatar

Микола

25 травня 2015 23:15

шановна редакціє фото Козака В В 15 річної давності і ми вжаємо його не толерантним майте хоча б мінімум поваги до людини

avatar

Сокиряни

27 травня 2015 08:33

Шановна рекція чи можете ви мені підсказати.пільги на світло і газ усільскій місцевості є для інвалідів 1А групи загального захворювання.

avatar

галя

12 квітня 2016 22:05

Вам нужны клиенты для Вашего бизнеса? Мы делаем эффективную рекламу в Интернете по поиску клиентов и партнеров. Рассылки на форумы и доски объявлений по минимальным ценам! Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru Стоимость рассылок: 1. На более 500 посещаемых досок объявлений - 700 руб. (Срок исполнения 1 день) 2. На 6000 общих русскоязычных форумов - 2000 руб. (Срок исполнения 1 день) 3. На 18000 общих русскоязычных форумов - 4500 руб. (Срок исполнения 3 дня, в день по 6000 форумов) ВСЮ НАШУ РАБОТУ БУДЕТЕ НАБЛЮДАТЬ ОНЛАЙН! О ВАШЕМ БИЗНЕСЕ УЗНАЮТ В ИНТЕРНЕТЕ! Для заказа писать ТОЛЬКО на эту почту: rassilkinadoski(собака)yandex.ru
avatar

Олег Романов

25 квітня 2016 13:48

Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг! Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ! Спектр применения баз фирм огромный: 1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов 2. Для рассылки писем по email 3. Для смс - рассылки 4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм 5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм 6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д. Стоимость базы фирм 1 города - от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности - 2000 рублей! В базах есть фильтр и поиск, с их помощью найдете именно то, ЧТО Вам надо! В базах есть (формат Ексель): страна, регион, населенный пункт, адрес, телефон, email, сайт, город, (разделы и рубрики для выбора по фильтру), а так же странички или группы соцсетей фирм: ВК, Твиттер, Фейсбук, ОД Для заказа баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собачка)yandex.ru
avatar

Антон Из

12 травня 2016 12:12

Добрый день, уважаемая редакция! Прошу вас сообщить народу, что не стоит покупать товар в магазинах торговой сети "Велмарт". Причины? Дурят на кассе, хамят как кассиры так и охранники, на полках часто лежит просроченный товар. Расскажу несколько случаев из своей истории: мои претензии к ним начались 21.06.2016, тогда они меня обокрали на 38 гривен 65 копеек методом двойного списания с банковской карты (г. Обухов, ул. Киевская, 119) по причине зависания кассовой программы и неквалифицированных действий кассира (её зовут Моторина Олеся). В тот-же день выяснилось, что часть купленного товара оказалась непригодной в пищу: в гарнире (недоваренная гречневая каша) попалась проволочка от металлической мочалки, которой моют посуду. Слава Богу, хоть за некачественный товар мне вернули 10 грн 11 копеек, а излишне удержанные 38 гривен 65 копеек так и не вернули. Вчера стоял на кассе в длинной очереди. Таблички с телефоном горячей линии на кассе не было - убрали специально, пришлось смотреть на другой, неработающей кассе - оттуда к сегодняшнему дню её тоже убрали. Часто на прилавках гипермаркета мне попадался негодный товар, а именно плавленный сырок "Звенигора", настолько покрывшийся плесенью, что плесень присутствовала аж снаружи фольги, в которую сырок был упакован. Мне неоднократно приходилось на это указывать продавцам. Но дело с мёртвой точки не двигалось, и заплесневевшие сырки продолжали лежать на прилавке. Приходилось и покупателям напоминать, чтобы писали в соцсетях, а воз и ныне там. В соцсетях бываю редко по причине того, что пользуюсь общественным вайфаем (дома Интернета нет, а модем оплатить не могу), который не запаролен, поэтому существует риск того, что уведут пароль. Единственное, что я могу - звонить на горячие линии магазинов и ПриватБанка. Уже оформлены две заявки с жалобами на действия персонала гипермаркета (касса №22) и действия охранника (вчера очередь на кассе, сегодня опять та самая Моторина Олеся, на этот раз обокравшая меня на 52 грн 40 копеек в пользу магазина и хамство как со стороны кассирши так и со стороны охраны, присутствовавшей на соседней кассе при описи товара, имеющегося на кассе). По факту произошедшего я звонил в ПриватБанк и на горячую линию гипермаркета, но воз и ныне там. Прошу данную информацию донести до читателей вашего сайта, а я со своей стороны попытаюсь выложить эту информацию в Вконтакте на своей странице и попрошу читателей сделать максимальный репост. С уважением.....

avatar

Александр

05 серпня 2016 15:56

прогон сайта
avatar

GeorgeThope

24 листопада 2017 10:58

Мы платим за лайки! - Оплата по требованию! Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-likes.tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
avatar

Scvztjj

02 лютого 2018 09:47

Горячий привет! Доржи https://drive.google.com/file/d/1wMJACMYwWHlNiVMAtDpd1eh3r5om2Vzf/preview
avatar

Игрок

19 березня 2018 13:48

Галина Х кликни https://drive.google.com/file/d/1KuYn5LsUUWy182njE3k7_reRSp9BbvMg/preview
avatar

Екатерина Боброва

23 березня 2018 19:06

Гаухар Рахимбердиева перейди https://drive.google.com/file/d/1dI36nITsQkpqVbriU5IMbOE-yqhj-B3-/preview
avatar

Barbariukas Barb?

24 березня 2018 20:44

открой Татьяна Жадова(Голубева) http://bit.ly/2G9UxAv
avatar

Баграт Карапетян

26 березня 2018 22:53