Назара Горука вдруге госпіталізували. Чому мовчать правоохоронці і політики?

Назара Горука вдруге госпіталізували. Чому мовчать правоохоронці і політики?

02.09.2013, 16:30

Стан здоров’я Назара Горука погіршується.

Про це у мережі Facebook повідомила дружина депутата обласної ради Надія.

"Сьогодні четвертий день як в нашій сімї сталося горе, невідомі побили Назара. Я завжди дивувалася його мужності, настирливості та навіть ставленні до болю. Але стан його здоровя все погіршується. Знаю, що ті негідники рано чи пізно отримають своє. Бог все бачить ! Але до болю в сердці, дивує цинізм і черствість деяких людей. Дай Бог щоб ніхто з вас ніколи не відчував те що відчуваю я. Назар ми любимо тебе і молимось за тебе !", - написала вона.

Нагадаємо, минулого тижня екс-свободівця Назара Горука побили невідомі.

Чому мовчать правоохоронці?

1


КОМЕНТАРІ (14)

Дожились... Але все так не буде. Тримайтесь, Назаре!

avatar

Станіслав

02 вересня 2013 14:53

Ну то як, панове журналісти,   чому тепер мовчите про нібито  "хитроумний піар"  Горука ??  може совість прокинулась?

avatar

Ігор

02 вересня 2013 14:56

Коли здоровя погіршується мають говорити не правоохоронці, а медики.Взагалі-то. Горуку співчувають, як людині, але його "викриття" смішні. Він ледар і політикан

avatar

спотеригач

02 вересня 2013 15:27

Протирічите собі - якщо "викриття смішні", то за що його побили? Чомусь інших "несмішних" політиків області по голові не луплять.

avatar

Спостерігачу

02 вересня 2013 15:59

Так ось питання - чому. Знов таки нічого Горук не сказав. А те, що сказав - смішно. Жураналісти знають, за щшо бють. З того, що досі казав Горук можна тільки сміятися. Били не за це.

avatar

Спостерігач

02 вересня 2013 16:34

Игорь,это не побои. Это симуляция. Так трубами не бьют. Ты видно ни разу не попадал под раздачу )))) Назар говорил,что у него все тело болит.Он делал рентген. ГДЕ ПОБОИ НА ТЕЛЕ??? Есть ОДИН синяк НА РУКЕ.На той же руке травма на пальце. И на этой же стороне одна ссадина на голове. Назар говорил,что ему балончиком пшикнули в лицо,а глаза и лицо не были воспалеными. Рассечение кожи на голове это еще не удар трубой по голове со всей дури. Это так,показуха. Врезали бы трубой от души, лежал бы сейчас Назар уже в реанимации в лучшем случае.И говорить  не мог бы и даже пошевелить головой. Пойди в милицию и подними архивы где есть побои. Там увидишь правду а не то что тебе журналисты пишут

avatar

Ігорю

02 вересня 2013 21:35

От сильного удара трубой по голове должна быть гематома на пол головы. А здесь рассечение кожи.

Так что все это обман Назара. Видно сам себя заказал для пиара.

avatar

Ігорю

02 вересня 2013 21:36

И попросил чтобы его сильно не били.Вдруг перестараются и покалечат понастоящему ))))

avatar

Ігорю

02 вересня 2013 21:37

Падлюка ти Ігор а не людина. Коби тебе так хватили, знатимеш

avatar

Люда

02 вересня 2013 22:02

Видно специалист таких дел. Падла мусорская зубоскалит. Ты ищи заказчика и исполнителей, голубая ищейка, а не комментируй

avatar

Игорю

02 вересня 2013 22:10

А давай проведемо експеримент: й...ну по голові трубою і перевіримо буде гематома в тебе на пів голови чи ні

avatar

Ігор циніку

02 вересня 2013 23:57

игорь у тебя не получится. ты как меня увидиш нассыш в штаны и руки затрясутся.А вот если я тебя по кумполу стукну даже без биты,твоя голова залезет в трусы.Это точно

avatar

циник

03 вересня 2013 00:26

нахрен искать заказчика? Вот на фотографиях сидит и корчит из себя пострадавшего. Он сам заказал себе пиар. И даже если допустить что это не он тогда ответ только один. Ему дали по голове чтобы отдал  кому-то долги. Пусть менты ищут среди тех кого назар на бабки развел. этот назар аферист и брехун. он за бабки удавится и все делал ради бабок.

avatar

циник - 22:10

03 вересня 2013 00:31

а теперь посмотрите внимательно на его руки.эти ладони не привыкли работать. тяжелее ложки ничего в руках не держал. посмотрите на его комплекцию - рыхлый,плечи узкие.дельты вообще нет. а говорит что спортсмен. ага,спортсмен - водку жрать. рожа опухшая во все стороны,живот как у борова. это спортсмен?! т репло сказочник. ДЕШЕВКА.

нет у него популярности вот и пришлось себе харакири устроить. а миша шморгу ему под...вает. видно миша замешан- политтехнологом себя возомнил. пусть менты и мишу допросят.может на след исполнителей выйдут )))))

avatar

циник

03 вересня 2013 00:36