Яценюк предложил создать новую политическую платформу

Яценюк предложил создать новую политическую платформу

18.09.2017, 18:34

Экс-премьер Арсений Яценюк считает, что в Украине нужно создать новую объединенную проукраинскую политическую платформу

Бывший премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюкпредлагает создать в Украине новую политическую платформу. Об этом он рассказал журналистам на 14-м ежегодном форуме Ялтинской европейской стратегии.

"Речь должна идти о формировании новой политической платформы. Политической платформы, в которую войдут все те, кто может работать и брать ответственность. Популистская ниша занята, демагоги в своем окружении рассказывают, как они будут приходить к власти", - сказал Яценюк. 

На вопрос журналиста о том, какие условия объединения он бы предложил, например, партии Солидарность, Яценюк ответил: "Как только речь заходит об условиях объединения, мне приходит в голову базар. "А можно купить это за столько? А продать за столько?". Это не может быть условиями политического объединения. Условием для формирования политической платформы должна быть политическая идеология. Что мы хотим делать, как мы это сделаем и основной вопрос - с кем мы это сделаем. К сожалению, в стране не так много людей, которые умеют работать, особенно среди политического класса". 


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net

 

 

1


КОМЕНТАРІ (1)

-Были фараоны и евреи,фараоны вымерли евреи остались.           Были инквизиторы и евреи,инквизиторы вымерли евреи остались.     Были нацисты и евреи,нацисты вымерли евреи остались.                Были комунисты,партия регионов...                                                  -Ты хочеш сказать?...                                                                     -Таки Да..евреи опять вышли в финал!

avatar

ВОСТАВШИЕ МЕРТВЕЦЫ

19 вересня 2017 15:31