У Чернівцях на вул. Степана Бандери демонтували  незаконний кіоск 'Морозиво' (ФОТО)

У Чернівцях на вул. Степана Бандери демонтували незаконний кіоск "Морозиво" (ФОТО)

09.09.2016, 13:50

У Чернівцях демонтували ще один незаконний кіоск.

"09.09.2016 згідно рішення комісії та рішення виконкому від 08.09.2015, примусовий демонтаж МАФ без дозвільних документів, адреса Театральна площа, 6 силами КП"МіськШеп"..., - написав у Facebook начальник міської інспекції з благоустрою Сергій Обшанський. - Приватний підприємець з 2009 року працював без документів та не сплачував в бюджет міста ні гривні...

Всі незаконно встановленні МАФ рано чи пізно будуть демонтовані.

Закон один для всіх!"

Джерело: molbuk.ua

У центрі Чернівців демонтували ще один незаконний кіоск (ФОТО)
У центрі Чернівців демонтували ще один незаконний кіоск (ФОТО)
У центрі Чернівців демонтували ще один незаконний кіоск (ФОТО)
1


КОМЕНТАРІ (8)

Ещё несколько семей стали безработными.  Молодцы ! Зато будет красиво

avatar

09 вересня 2016 12:34

Заметьте,установлен при федоруке,пробыл при михайлишине,и первую кадэнцию каспрука пробыл.Что стреслось?

avatar

09 вересня 2016 13:11

кое-хто очень хочет стать заместителем мэра. и ради этого готов всех гнобить. человек с садистскими наклонностями, гонитель бабушек

avatar

а стреслось вот что

09 вересня 2016 13:15

Він працює на своєму місці , бардак всім надоїв !

А на рахунок власника , то він має ресторан Людана біля таксопарку , таки справи тута

avatar

Vvv

09 вересня 2016 14:40

А , знаю-знаю ето Леня з КГБ халявщик , а тут ему хвост обрезали )

avatar

Знаючий

09 вересня 2016 14:43

КГБешнік , то правильно зробили що поставили на місце комуняку !

avatar

Патріот

09 вересня 2016 14:46

Закон - один для всіх, но не всім )))

Кулявлоби, час прийде!

avatar

Zorro

09 вересня 2016 21:28

      Я не могу обсуждать, то чего не знаю, Поэтому, как правозащитник не буду делать вывод по демонтажу МАФа. НО,...

      Большая часть коментаторов почему-то оставляет в стороне С. Обшанского. А ведь он далеко не такой пушистый и розовый!

     Ещё коло полугода назад Обшанский лично мне хвастался своей крышей - мэром КАСПРУКОМ!!! А занимаются Обшанский и Каспрук системным и тотальным беспределом в нашем городе(!) - раздавая в письменной и устной форме НЕЗАКОННЫЕ(!!!) разрешения на всё что угодно (включая парковки, торговлю и др.!) и, в то же время, отказывают тем, кто хочет честно заниматься бизнесом. По какой причине они это делают, многие не только догадываются, но и, прекрасно понимают.

      Сотни (!) автомобилей каждый день паркуются на газонах(!), уничтожая зелёные насаждения, а как следствие, красоту и экологию города, привлекательность нашего города для туристов. Но, Обшанский, возглвляя отдел ПО БЛАГОУСТРОЮ ГОРОДА(!!!) чихает на  И НА ЧЕРНОВЧАН, И НА ТУРИСТОВ!!! Также, как и Каспрук со своей командой марионеток-негодяев. Зато, с каким усердием Обшанский борется с бабушками, приехавшими раз в наделю продать, бутылку молока, кусочек творога, брынзы и прочее. И при этом, перекупщицы каждый день по всему городу торгуют без особых проблем!

      Более того, ни ОБШАНСКИЙ, ни КАСПРУК В УПОР НЕ ВИДЯТ ТОРГОВЛЮ С АСФАЛЬТА ВОЗЛЕ БАЗАРОВ (РЫНКОВ) И НА САМИХ РЫНКАХ(!!!), где с этих же бабушек и дедушек цинично (!) берут плату за торговлю с земли!!!

    Я БОРОЛСЯ, БОРЮСЬ И БУДУ БОРОТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ ВЛАСТИ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! О чём и заявил негодяю Обшанскому на последнем исполкоме горсовета, в то время, как он публично угрожал мне, требуя, чтобы я не публиковал  (не предавал публичной огласке) его и Каспрука НЕЗАКОННЫЕ оборудки. 

Геннадий Геков, независимый гражданский активист, правозащитник. Буковинський громадянин ХХI ст., Академія громадянина, журналист.

095-474-37-54    [email protected]

avatar

Геннадий (Правозащитник)

10 вересня 2016 12:24