У Чернівцях хочуть бронзові скрижалі із Законом Божим від Табачника

У Чернівцях хочуть бронзові скрижалі із Законом Божим від Табачника

14.12.2012, 12:45

В Черновцах по сравнению с другими областями Украины большой процент людей признают и соблюдают десять заповедей Божьих, что закрепило за Черновцами статус самого комфортного украинского города.

Начиная с 2003 года в городе и за его пределами размещены баннеры социальной рекламы с десятью заповедями Божьими. Черновчане уважительно относятся к Закону Божьему, считая библейские постановления почитать отца и мать, не воровать, не прелюбодействовать вечными и неизменными принципами морали.

Но до сих пор нет постоянного монумента с моральным кодексом. Есть предложение установить скрижали на стене дома-корабля по улице Шолом Алейхема. Как раз напротив Ян Табачник сделал бронзовый памятник в честь 600-летия города. Черновчане будут благодарны Табачнику, если он поставит бронзовые скрижали, ведь два проема в стене как-будто предназначены именно для этого.

По материалам: biblepravda.com

1


КОМЕНТАРІ (3)

А чого це мають бути скрижалі від іудея Табачника, а не Божі Християнські Заповіді з Нового Завіту.

avatar

Іван

14 грудня 2012 10:33

avatar

Лена Сайчук

14 грудня 2012 10:46

Да, интересно , а авторы идеи готовы внести хотя бы половину суммы? Кажется, церкви у нас не беднее Табачника. Докопались до еврейского чувака с гармошкой. Говорят: гони бабки на десять заповедей. Шикарный рекет от "христиан".

В черновицких головах выращивают отборных тараканов. 

avatar

психиатр

14 грудня 2012 13:02