Під Києвом виявили підпільний морг з людськими рештками у целофанових пакетах

Під Києвом виявили підпільний морг з людськими рештками у целофанових пакетах

28.08.2016, 16:07

Украинские журналисты опубликовали видеозапись подпольного морга в Киевской области.

Видео опубликовано на канале ТСН на YouTube.

Как сообщают журналисты, возле центрального городского кладбища города Яготин были обнаружены пакеты с десятками фрагментов человеческих тел. Отмечается, что два дня назад именно там обнаружили руки и ноги, которые, наиболее вероятно, были ампутированы во время операций.

Как передают СМИ, всего было обнаружено около сорока фрагментов человеческих тел. Подчеркивается, что по этому происшествию открыли криминальное производство по статье "Умышленное убийство".

Данную находку обнаружили во время работ по расширению кладбища Яготина, сдвинув бетонную крышку колодца.

Стало известно, что подпольный морг, про обнаружение которого сообщил ранее журналист Константин Стогний, находится  примерно в 100 километрах от Киева.

Издание "Обозреватель" со ссылкой на источники в полиции сообщает, что в городе был найден колодец с человеческими останками.

Отмечается, что сотрудники предприятия "Ритуал" нашли в четверг на территории местного центрального кладбища колодец, из которого исходил трупный запах. После этого директор предприятия рассказал о находке в полицию.

"Ну если уже подпольный морг тогда все ,сдаюсь, умом народ наш не понять- Зачем нужен подпольный морг???", "Это еще закон о трансплантации не приняли...примут, вот тогда будет вообще пи...ц. А вообще это все просто на голову не налазит...Кошмар!", "Ой чую я это связанно с торговлей органов !!!!!", " До чего дошли люди, что такое с нами случилось, подпольный морг. Братья Стругацкие,отдыхают!", "Да я в шоке. А потом люди безвисти пропадают. Шок", "Это полный пи*дец!!!!", - пишут люди в комментариях.

Джерело: http://apostrophe.com.ua/

1


КОМЕНТАРІ (2)

А не дром же Яготин выступл против беженцев и переселенцев...

avatar

Серж

28 серпня 2016 14:13

у нас в Черновцах за окнами легального морга возле дет. больницы закапывали бомжей вместе с плацентами, и все Ок.

avatar

Владимир Ильич (не Ленин)

28 серпня 2016 17:47