Під час розгону Майдану  хотіли спеціально убити одну-другу людину, - офіцер

Під час розгону Майдану хотіли спеціально убити одну-другу людину, - офіцер

03.12.2013, 23:23

Виступ депутата Чернівецької обласної ради Сергія Юлика на зборах 3 грудня 2013 року. Як депутат  Сергій Юлик прокоментував події в сесійній залі обласної ради, а як офіцер у відставці, те, що відбувалося під час розгону Євромайдану.

- Я офіцер. Я дивився на ті події разом з вами.  Чому не взяли наших хлопців-спецназівців із Західної України? Я чітко знаю: були би там наші, вони би вдарили по задньому місцю... Але те, що там вчинялося, це з чіткої вказівки вищого керівництва... Коли людина падає, молиться, читає Отченаш, лежучи, щоб її не вбили, всі пробігають і б'ють, і б'ють, і б'ють, і б'ють, добивають... Складається така думка, що спеціально хочуть убити одну-другу людину... 

1


КОМЕНТАРІ (42)

От балабол!...

avatar

Я

03 грудня 2013 19:50

Лжец. Кто там зает "Отче наш". Думаю, что и этот Юрик тоже не знает.

avatar

Василий

03 грудня 2013 19:53

Юлик - негодяй и провокатор. Не разбирает средств. Первый признак.  Придет к власти - будет лгать еще хлеще. Увы...

avatar

без шуток

03 грудня 2013 20:00

Василий, если ты не знаешь "Отче наш", то это не значит, что никто его не знает. 

avatar

Варвар

03 грудня 2013 20:09

Любопытно глянуть на список тех "школьников", которые обратились к медикам за помощью после разгона Майдана. Это вполне взрослые мужики, некоторые из них безработные: Петр Цапун 54 года, Игорь Сиренко 57 лет, Андрей Соколенко 31 год, Иван Рыбачок 40 лет, Дмитрий Михальчук 30 лет, Юрий Пархоменко 31 год, Владислав Бабкин 29 лет, Виктор Картавенко 34 года, Евгений Сердюк 28 лет, Владимир Гергель 30 лет, Александр Яровой 28 лет, Юрий Варченко 36 лет, Анатолий Саносян 63 года, Захар Соколвяк 74 года, Вадим Кузнецов 37 лет, Игорь Кравченко 35 лет, Игорь Чечуль 28 лет, Андрей Глимбуцкий 40 лет, Олег Бала 31 год, Владимир Дудок 52 года, Дмитрий Фортунатов, Борис Донский 35 лет, Василий Угрин 50 лет. Киевлян практически нет, в основном Львов, Ровно и другие города Западной Украины.

avatar

Jhtcn

03 грудня 2013 20:17

Да, Варвар, а ты - храбрец сидеть и писать. Герой ох ----------й!!!!!!!!!!

avatar

Василий

03 грудня 2013 20:46

Юлик, какой ты офицер? От офицера у тебя только форма осталась. Как баба базарная выдаёш желаемое за действительное. Полез в политику то хоть говори правду, а не распостраняй домыслы.  Болтунов и без офицеров хватает.

avatar

виктор

04 грудня 2013 01:51

любопытно глянуть на тех беркутовцев 126 чел которые лежат в большницах и лечат грипп простуду и тд...и те которые были титушками и получили от своих же

avatar

яна

04 грудня 2013 03:47

стадом управляет страх. Если стадо страх потеряло - его надо вернуть. А самый большой страх - это страх за свою жизнь. "Беркут" действовал правильно, напористо, уверенно. А пара-другая трупов только ускорила бы конец этой истерии и быдло быстрее вернулось бы к своим корытам.
avatar

Регионал

04 грудня 2013 05:58

Яна а ты случайненько не желала бы оказаться среди этой пары -другой трупов чтоб поспособствовать быстрейшему завершению истерии

avatar

Доброжелатель

04 грудня 2013 06:28

Яна извиняюсь перепутал тебя с регионалом  это вопрос к нему

avatar

04 грудня 2013 06:30

По коментарям які пишуть тут регіонали, зрозуміло одне, вони звірі!!! 

avatar

чернівчанин

04 грудня 2013 10:47

avatar

Василий Забродский

04 грудня 2013 11:16

Геков! Тибе шо влада наймила писати коментарі? Ти провокатор Гена, Йди на майдан та там покажи тим беркутівцям який ти герой! Чого ти осираєш нормальних депутатів?

Гена Геков, ти мразь регіональна!

avatar

Патріот

04 грудня 2013 12:24

Забродский, це ти уже давно кантужений наркоман, дивись не дуже радій, що в тебе внуки народжуються, бо вони будуть відповідати за твої гріхи!!!

avatar

Чернівчанка

04 грудня 2013 14:02

Вася, коли людину вдарити дубінкою по голові, то замість мізків буде холодець, а тебе і бити не треба, бо в тебе там давно вже холодець!!!

avatar

Олег

04 грудня 2013 14:17

avatar

Юрій Чорней

04 грудня 2013 15:42

Юра, це ти зараз хочеш кількістю переглядів виправдати свій далекий від журналістики вчинок, коли заради сенсаційності поставив брехливий підлий заголовок і підставив під кримінальну статтю і без того недалекого Юлика, якого, за його ж словами (він знає, про що йдеться) можна легко використати (і використовують його ж друзі) у хвіст, гриву та інші місця, далекі від честі офіцера?

avatar

Ісаченко

04 грудня 2013 16:00

Для тих, хто на стороні влади і беркуту і особисто для Василя Забродского http://m.youtube.com/watch?v=9U5Qmv9gg8w&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D9U5Qmv9gg8w  Бажаю щоб з вами і вашими дітьми, родичами, поводилися так само як було написано в попередніх коментарях - "Беркут" действовал правильно, напористо, уверенно. 

 
avatar

Олег

04 грудня 2013 17:26

Оцей Олег, що бажає зла чужим дітям, ще гірше отих беркутців. Олег, ти моральна потвора з рогами і копитами. Дай тобі волю, ти би вже напився теплої крові, суко!

avatar

Олег, ти ще гірше беркуту, потворо!

04 грудня 2013 17:33

Ні хто не бажав зла чужим дітям, читайте уважніше, може ти Вася безгрішний, але якщо так відреагував, значить таки буде за що відповідати твоїм внукам, кобель!!!

avatar

Олег

04 грудня 2013 18:05

Тут же некоторые говорят, что беркут действовал правильно, почему же теперь такое негодование по поводу комментария  Олега. Люди которых там побили, не смотря сколько бы им там не было лет, тоже чьи то дети!

avatar

К тому кого задело о детях

04 грудня 2013 18:18

Забери, суко, свої слова назад і перепроси зараз же у чужих дітей, яким ти бажаєш зла і болі. Ніхто тут не виступає за беркут, дурню! Тобі аби сичати. Бо ти тут з Чорнеєм, цим Юликом-дурником тільки себе і вважаєте за великих правдолюбців, аж соком сходите від любові до себе. Скажи вам правду в очі, так ви сичите отрутою.

avatar

А це не Вася, потворо!

04 грудня 2013 18:19

Ой страшно, дивись не вр.сь від злості, але дірьмо  так і лізе з тебе! Ха- ха!!!

avatar

І все рівно ти ВАСЯ!!!

04 грудня 2013 18:29

Насміявся, задоволений? А тепер це дірьмо, яке ти побачив, ти ж язиком і позбираєш, причому швиденько! Це ж ВСЕ РІВНО твоя улюблена їжа!

avatar

Все рівно ВАСІ!!!

04 грудня 2013 19:00

Бачу, що ти таки всрався, ще і захлібнувся ним!!!

avatar

Тому що обіс..ся!!!

04 грудня 2013 19:39

Да руки іди помий і ж...у, а то не зручно буде писати відповідь!!!Ха- ха!!!

avatar

Тому що обіс..ся!!!

04 грудня 2013 19:44

Это тебя и- у хвіст, гриву та інші місця

avatar

Для Исаченко

04 грудня 2013 19:58

avatar

Viktor Dovganyhc

04 грудня 2013 20:10

Пане Сергію, поводьте себе достойно. Ми щойно з Вами переговорили телефоном, а Ви взялися тут же писати такий образливий не тільки для честі офіцера, але й загалом для чоловіка коментар. Проте мені не дивно, що Ви так вчинили. Слабкодухі завжди такі.

avatar

Ісаченко - Юлику

04 грудня 2013 20:35

Пани Усаченко, я не Юлик, прежде чем первой писать гадости про кого то, надо подумать о том что вам могут дать отпор вашими же словами. Каждый судит людей по себе! Обратите внимание я из вашего комментария вставила слова!!! И чем это он по вашему мнению слабкодухий?! Я женского рода поэтому церемониться с вами не стану! 

avatar

Опять для Исаченко ( ответ)

04 грудня 2013 22:13

Вы женского рода?! судя по ошибкам и манере разговора - Вы среднего рода.

avatar

Даме (удивленный ответ)

04 грудня 2013 22:32

 

 

Ну а вы действительно женского рода- п...а! И вас действительно как вы и подтвердили своими словами и у хвіст, гриву та інші місця.  Правда судя по агрессии к мужскому полу, вы этого давно  не получали. Уважаемые мужчины, помогите женщине снять напряжение, ведь и на старуху бывает парнуха!!! 

 

avatar

Неудовлетворенной Исаченко

04 грудня 2013 22:49

Кстати, прежде чем указывать на чужие ошибки, смотри на свои, после восклицательного знака, начало предложения пишется с большой буквы!

avatar

Неудовлетворенной Исаченко

04 грудня 2013 22:58

Предыдущие комменты - исключительно удачно характеризуют этот сайт. Действительно - помойная яма с кишащими в ней червями. Продолжайте в том же духе - отведите свою жалкую душонку.

avatar

Это уже точно уровень Юлика и Чорнея

04 грудня 2013 23:12

avatar

Василий Забродский

05 грудня 2013 11:07

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Раневская

avatar

Всем

05 грудня 2013 11:15

Почему лжец, почему провокатор? Я считаю что пан Юлик все правильно сказал, человек высказал свое мнение, а кто то решил воспользоваться случаем и выплеснуть личные обиды. Вы посмотрите это видео, где бью так жестоко людей, один удар этой палки равен ста кг, многие пропали без вести, может их уже нет в живых, ведь не каждый сможет выдержать такие побои. Еще не известно что будет с теми кто получил эти побои! Люди побойтесь Бога!!! Дело уже не в евро интеграции, после такого молчать нельзя, действительно теперь приходят мысли о том что дали приказ,а умрут, станут инвалидами, это ни кого не интересует, главное не потерять власть!

avatar

Ирина

05 грудня 2013 12:07

Ирина, прежде всего ответьте мне на несколько вопросов.

Вопрос 1. Кто эти молодые ребята из Беркута? 

Вопрос 2. Что нужно для того, чтобы попасть служить в Беркут? ( фразу рекомендую скопировать в поисковик гугл,ответ найдете)

Вопрос 3. Чем эти сельские ребята отличаются тех сельских ребят, которых свозят "оппозиционеры" в качестве мяса ? (ответ подскажу  : физподготовкой и навыками рукопашного боя)

Вопрос 4. Что такое индоктринация? Поясню простыми словами- это когда ты вбиваешь в голову человеку ряд социальных обязанностей.  Так вот индоктринация в Европе происходила в течении ТРЕХ столетий. Людей жгли на кострах,ломали кости,пытки,тюрьмы,инквизиция...чего там только не было,чтобы индоктринировать в человека  социальную ответственность. Был кровавый процесс.

Вопрос 5. В Европе полицейские бьют бунтарей как-то по-другому? Не разганяют озверевшую толпу газом,водометами,резиновыми пулями?...

Нужно понимать, что государство это элемент принуждения.Оно ограничивает жадность человека.И все идет через страх наказания.

avatar

М.А. к Елене

05 грудня 2013 18:20

http://krytyka.com/community/blogs/pro-zastosuvannya-syly-militsiieyu-zakonni-pidstavy это ответ на ваш комментарий, воспользовалась вашей рекомендацией по поводу гугла, хотя я могу даже вас научить пользоваться не только интернетом, но и компьютером. Ну и вы мне ответьте на несколько вопросов.

1. Люди вышли сами и не кто их не свозил и не свозит! Может вас кто то предлагал свозить за деньги?

2. Когда вы последний раз были в селе, о каких сельских ребятах вы говорите?! Там одни старики и села давно умирают.

3. Вы считаете что у нас все было прекрасно и не было голода, репрессий и ка вы пишете индоктринации? Все это было и при Иване Грозном, та же инквизиция! 

5. А вы были в Европе и видели как там разгоняют бунтарей? Я была в Европе и видела как живут люди и какие у них законы. Люди которые вышли на улицу, это не бунтари, а отчаявшиеся люди. Я могу сказать по себе, я уже 24 года болею неизлечимой болезнью, которая приводит как к инвалидности( кем я и являюсь уже 20 лет), так и к смерти. Так вот я не получив от государства ни какой помощи, кроме пенсии в размере (980грн), я не буду уже говорить о том сколько мне надо средств на лечение и об проделанных операциях, я как вы выразились тоже тогда бунтарь!!!

6. И в заключении, желаю вам всего хорошего и у вас по все видимости нету и не будет страха наказания!

avatar

Ирина

05 грудня 2013 19:16

1. Да. В Черновцах "большой оппозиционер" Каспрук на брифинге заявил, что "они отправили 250 человек на Киев.И планируют еще 1000,но не хватает автобусов".

Кроме того, хозяевами рынка Добробут были обмануты дети,ворвавшиеся в мэрию. Тем самым подстрекатели подставили молодых и доверчивых ребят под статью.

2. О тех самых,которые после армии рвутся в город, идут служить в тот же Беркут. Они что, с Марса прилетели?

О тех сельских ребятах,стоящих у памятника Шевченко напротив мэрии,и которых оплачивают "оппозиционные" депутаты. Угощают пивом и напитками покрепче.Пройдитесь после 22:00  к Филармонии. 

3. Нет,у нас не было. Вы не слышите то,о чем вам говорят.

5. Да,был. Если и вы были,значит должны понимать разницу между " какие у них законы" и "отношением к закону". Это и есть результат индоктринации.

Люди которые вышли у нас на улицу далеко не отчаявшиеся.Многие даже не могут внятно объяснить,почему они вышли. Человек, имеющий убеждения,всегда четко сформулирует мысль.

Сочувствую вашей болезни, но таких как вы очень много везде, во всем мире. Кроме того,более половины людей в нашей стране оформляют себе липовые пенсии, дотации,инвалидности,субсидии. И это одна из причин, по которой не хватает помощи по-настоящему больным людям.

Кстати, если лично вам так плохо здесь,и вы так хотите в Европу,так почему вы не уезжаете? Есть масса путей,по которым вы можете оформить  выезд на ПМЖ и обеспечить свое будущее в другой стране.И там о вас будут заботиться так, как вы  рассказываете.

6. спасибо. Но признаться,я не очень верю в то,что вы написали о болезни. Расцениваю это как хитрую уловку вызвать сочувствие читающих. Если это имеет место,значит вы должны стоять сами с плакатом " требую повышения пенсии по инвалидности". И с таким плакатом никакой Беркут вас не тронет пальцем. 

Более того,уверен,- если с таким плакатом вы станете под окнами мэрии,  ваш вопрос имеет высокие шансы на положительное решение.

avatar

Ирине

05 грудня 2013 20:55

Да что вы, я хотела вызвать сочувствие именно у вас! Желаю вам быть таким же здоровым как и я в свои 37, а когда вы заболеете,а вы заболеете,  я вам дам пару дельных советов, как не здохнуть и куда пойти с плакатами!!!

avatar

Ирина

05 грудня 2013 23:49