Бурбак прокомментировал возможное назначение Зубко и.о. премьера

Бурбак прокомментировал возможное назначение Зубко и.о. премьера

22.12.2015, 18:07

По мнению главы фракции "Народный фронт", альтернативы Яценюку нет.

Глава фракции "Народный фронт" в Верховной Раде Мксим Бурбак не видит на сегодняшний день альтернативы премьер-министру Арсению Яценюку, которая бы отвечала интересам государства.

Об этом он заявил в интервью программе "Левый берег" с Соней Кошкиной.

По информации LB.ua, среди кандидатов на пост премьер-министра Банковая рассматривает и Геннадия Зубко, нинешнего вице-премьера,  министра регионального развития, строительства и ЖКХ. Комментируя это, Бурбак отметил:

"Геннадия Зубко я знаю давно. Мы были вместе во «Фронте змин», в оппозиции, имеем близкие отношения. Поэтому я бы не хотел говорить о его профессиональных качествах."

"Давайте говорить о сценарии, который нужен народу Украины. Фракция «Народный фронт» будет стоять на том, что народу нужен все-таки премьер-министр Арсений Яценюк, который начал реформирование страны. И на которого сыплются все «шишки» из-за того, что он многим «наступил на хвост», - добавил Бурбак.

Суммируя свои встречи с избирателями в регионах, Бурбак также добавил, что люди на местах благодарны Арсению Яценюку за поведенные реформы

 

 Полную версию интервью с Андреем Пивоварским смотрите сегодня в 23:00 на телеканале "24". Текстовую версию ожидайте на сайте LB.ua в ближайшее время.
 
http://lb.ua/
Фото: 24tv.ua
 
1


КОМЕНТАРІ (3)

avatar

Alexandr Podiryakov

22 грудня 2015 16:24

этих жирных тварей-уродов корупционеров всех на нары !!!!!!

avatar

рабинович

22 грудня 2015 16:43

не біжи кролик, біжи, а це роман Джона Апдайка, 1960 року, і кролик возвращається!!!  в нього немає, а є кролик зцілився, кролик розбагатів, кролик заспокоівся і згадка про кролика))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   вікіпедію, хоч подививс...

avatar

до гостя

22 грудня 2015 20:20