Голова Держмитслужби Нефьодов: 'Іноді ми з прем'єр-міністром Гончаруком ходимо разом до бару, у мене навіть є фото, як він пив маленьку пляшку пива'

Голова Держмитслужби Нефьодов: "Іноді ми з прем'єр-міністром Гончаруком ходимо разом до бару, у мене навіть є фото, як він пив маленьку пляшку пива"

11.11.2019, 15:09

Глава Государственной таможенной службы признался, что ему на новой должности неоднократно предлагали взятку. Максим Нефедов отметил, что не привык быть на публике из-за повышенного внимания.Подробностями о жизни в статусе руководителя Таможенной службы Максим Нефедов рассказал в блиц-интервью телеведущей Екатерине Осадчей. "Мне уже неоднократно предлагали деньги за то, что я не буду трогать историю с принадлежащими профсоюзу Государственной таможенной службы домами в Конча-Заспе, которые за несколько тысяч гривен снимают все бывшие главы ТС, еще говорили, что я тоже смогу получить такой домик за 3 000 гривен в месяц, но я все-таки сказал, что такое имущество нужно возвращать. Услышав мой ответ, они подумали, что я намекаю на получение в аренду двух домиков.

Нефедов рассказал о дружбе с Гончаруком

Что касается произошедших в последнее время изменений, то хочу отметить, что мне не нравится восприятие меня, как публичной личности. Иногда хочется в свободное от работы время зайти в бар, но там меня встречают множество людей, которые хотят сфотографироваться или угостить меня алкоголем. Иногда мы ходим в заведения вместе с нашим премьер-министром Гончаруком, у меня даже есть фото, как он пил маленькую бутылку пива", - рассказал Нефедов.

"Украина Нова" писала, что глава ОП Богдан объяснил провал работы главы ТС Нефедова. Также журналисты сообщили результаты провальной работы на таможне с приходом нового руководителя Нефедова.

Джерело: uanova.net/politic/16903-nefedov-rasskazal-o-predlagaemyh-emu-vzjatkah-za-doma-v-koncha-zaspe.html

1