Геннадий Москаль нашел в Украине одного фашиста и готов дать его адрес Партии регионов

Геннадий Москаль нашел в Украине одного фашиста и готов дать его адрес Партии регионов

21.05.2013, 21:45

В январе 2013 года я обращался к министру юстиции Александру ЛАВРИНОВИЧУ с просьбой ответить, зарегистрированы ли в Украине политические партии и общественные организации, которые исповедуют фашистскую идеологию, а также есть ли в украинском законодательстве официальное определение терминов «фашизм» и «фашист»", — заявляет нардеп Геннадий МОСКАЛЬ на своем официальном сайте. — Ответ на оба вопроса — отрицательный.

Несмотря на это, правящая партия массово организует по всей Украине так называемые антифашистские митинги, на которые принудительно сгоняет работников бюджетной сферы, студентов и т. д. Получается, что власть сама записала Украину в «фашистские» государства и еще хвастается этим перед всем миром. У меня не может не возникнуть вопрос — а где были СБУ и МВД, которые допустили возникновение в Украине фашизма? И кто именно эти фашисты, против которых организуются антифашистские митинги?

Лично мне известно о существовании в Украине только одного «фашиста» — это житель Киева, криминальный авторитет по прозвищу «Фашист». При необходимости я предоставлю Партии регионов адрес «Фашиста» с тем, чтобы она организовывала свои опереточные митинги перед его окнами.

Источник: moskal.in.ua

1