Вже другий після Горука екс-свободівець заявляє про 'Лексуси' хлопчиків-одуванчиків зі 'Свободи', які прагнуть дорватися корита

Вже другий після Горука екс-свободівець заявляє про "Лексуси" хлопчиків-одуванчиків зі "Свободи", які прагнуть дорватися корита

19.07.2013, 04:14

В «Свободе» работают одни мальчики-одуванчики, которые занимаются только продвижением своих людей в Верховную Раду. Об этом заявил общественник, бывший член Луганской облрганизации ВО «Свобода» Николай Лысенко, передает Полемика.

Лысенко рассказал, что всегда поддерживал идеологию «Свободы», но недавно разочаровался в людях, которые состоят в этой партии. «Мы не нашли общий язык. Там собрались одни мальчики-одуванчики, которые продвигают депутатов в Раду. Мы видим, что эти нардепы-свободовцы уже ездят на «Лексусах». А где же их обещания возродить Украину? Где их борьба? Где ты, Тягнибок? Вы теперь так же едите наши налоги», — заявил Лысенко.

Он также рассказал, что во время парламентских выборов в октябре 2012 года он подавал в милицию заявление на депутата от Партии Регионов Владимира Медяника, заявляя, что он подкупает избирателей. «После того, как я подал это заявление, мне позвонил председатель Луганской облорганизации ВО «Свобода» Игорь Швайка и спросил, на каком основании я подал это заявление. Тогда я понял, что он у одного корыта с регионалами. «Свобода» — это не та партия, которая отстаивает интересы народа, они так же пришли к корыту, как и ПР, и КПУ», — заявил общественник.

В связи с этим он предложил создать надпартийную структуру, которая бы была независимой и боролась за интересы народа.

"Я на мітингу був, але серед людей, на сцену я не пішов свідомо! Мені немає чого там робити на сцені з деякими людьми, які приїздять на лексусах за сотні тисяч доларів з десятками охоронців, та прилітають чартерами за 30000 тисяч євро, в той час коли мій народ голодує, виє і стогне та не має можливості елементарно, по-людськи, нагодувати свою родину, обстежити своє здоров’я, і нормально жити", - заявив нещодавно депутат Чернівецької обласної ради Назар Горук, коли виходив з фракції ВО "Свобода".

Раніше ми повідомляли: Тягнибок відхрестився від двох дорогих позашляховиків

1


КОМЕНТАРІ (3)

Я не знаю хто такий цей Лисенко, але я знаю що Горук порядна і принципова людина. Вірю, що таких як він одиниці і на них тримається ця країна.

avatar

Федір

19 липня 2013 00:08

Федоре, не сміши людей. Безпринципова, аморальна хапуга. Мандат на стіл і до побачення

avatar

Федору Свобода

19 липня 2013 07:29

Не підписуйся від свободи клоуне. Горук нормальний хлоп. Один з не багатьох який не боїться правду сказати в очі і малому і великому.

avatar

Свободівець

19 липня 2013 09:09