Деякі члени виборчої комісії 0ВК 201 в Чернівцях не можуть читати закони?

Деякі члени виборчої комісії 0ВК 201 в Чернівцях не можуть читати закони?

16.09.2012, 15:39

14 сентября в ОВК 201, что в г. Черновцы произошел странный инцидент, проливающий свет на результат циковских «жеребьевок» и их дальнейшие последствия.

В совершенно пустом помещении окружной комиссии дежурил ее член Руснак Валерий Владимирович (Христианско-демократическая партия Украины), который в ответ на требование кандидата в народные депутаты Юлии Струк и ее доверенных лиц разъяснить законодательство в части подачи кандидатов в члены участковых комиссий, ответил что…не может прочитать закон! Как он объяснил, после болезни не может и очки одеть.

На вопрос о том, а где все остальные члены комиссии, зиц-председатель г-н Руснак ответил, что они все поехали в Киев изучать процедуру и закон (до выборов, как недавно отметил Президент — полтора месяца!). Технический персонал комиссии, по мнению христианского демократа, прочесть нормы закона не способен. При этом крайний срок подачи кандидатур — среда. Но на камеру говорить господин Руснак отказался, затем стал пятиться и, наконец, убегать от гостей, которым был согласно своим обязанностям по крайней мере дать консультацию.

«Жалуйтесь куда хотите, хоть в «ОПОРУ» — наконец, отметил этот достойнейший член комиссии.

Джерело: "Хвиля"

1


КОМЕНТАРІ (2)

Опорі респект! Нею вже лякають членів ОВК від ПР! Хлопці тільки не продавайтесь і не здавайтесь!!!

avatar

Виборець

16 вересня 2012 15:19

Максимка, ты чё ль? Вот те на! А мы-то думали ты уж совсем буквы в слова и т.д. складывать разучился, а ты, оказывается, у нас молодец - писульки во какие складные писать умеешь.

Ты эт, в следующем опусе своем приплел бы еще и папкины наработки какие-нить, тип деиксис какой-то там иль дискурс, чтоб по-убедительней было, а то так с первого прочтения смахивает на фронтовые сводки с войны твоего ума (тут ум начинает страдальчески включаться) с объективной реальностью.

А ваще ты молодец: эт надо ж было столько всего экстерном позаканчивать, чтоб терь по четыри строчки писать, - почти Стефанык - "коротко и страшно"...

avatar

Иняз

17 вересня 2012 14:08